Тихвинская ярмарка в Цивильске

06.07.2023

Традиционная Тихвинская ярмарка будет проходить с 6 по 9 июля 2023 года. По установившейся традиции ярмарка проводится на территории Ярмарочной площади возле Тихвинского Богородицкого женского монастыря.

Наши автомобили приедут на праздник 7 и 8 числа. Вы встретите нашу экспозицию недалеко от входа. ГК «Альянс-Авто» представит прекрасные автомобили Geely, HAVAL, Omoda и трактора LOVOL. Гости смогут познакомиться с яркой и практичной техникой от нашего холдинга.

На ярмарке можно будет приобрести в том числе продукцию от талантливых местных ремесленников: корзины, кувшины, резные подносы, украшения и много другое. Также продукцию предприятий Цивильского и многих других районов.

А еще на ярмарке ежегодно организуют национальное подворье, где представлены все сельские поселения Цивильского района. У каждого своя отдельная площадка. Чего стоит оформление. В небольших домиках гостей ярмарки приветствуют работники культуры, а также музыкальные коллективы. Посетителей развлекают песнями, танцами и, конечно, угощают караваем, шурпе, блинами и ароматным чаем.

Гостей праздника будет радовать концертная программа. Коллективы приедут со всей республики. А как только стемнеет, начнётся фейерверк, а в пятницу фаер-шоу.

Отправить заявку на обратный звонок


Вернуться