Объявлены цены на новый 7-местный кроссовер Geely Okavango

16.02.2024

Новый универсальный кроссовер Geely Okavango появился во всех официальных дилерских центрах Geely в России. Модель доступна в двух вариантах исполнения: Luxury и Flagship.

Geely Okavango имеет просторный 7-местный салон с посадочной формулой 2 + 3 + 2 и широкими возможностями для трансформации. Объем багажного отделения составляет 227 л, при сложенных креслах третьего ряда — 628 л, а при сложенных сиденьях второго и третьего — 2360 л.

В комплектации Luxury кроссовер оснащен полностью светодиодной оптикой, легкосплавными 19-дюймовыми колесными дисками и длинными рейлингами на крыше, которые позволяют устанавливать различные багажные системы. Мультифункциональное рулевое колесо, регулируемое по вылету и высоте, имеет функцию обогрева и кожаную отделку. Электроусилитель установлен на рулевой рейке, что улучшает точность управления и обратную связь.

Для удобства водителя предусмотрены бесключевой доступ, пуск двигателя кнопкой в салоне или дистанционно кнопкой на ключе, круиз-контроль с ограничителем скорости, система камер кругового обзора 360°, а также задние датчики парковки, давления в шинах, освещения и дождя.

Безопасность водителя и пассажиров обеспечивает широкий комплекс современных систем, включая электронные ассистенты при движении на склоне, функцию помощи при экстренном торможении, защиту от опрокидывания, а также широкий набор систем пассивной защиты, в том числе шесть подушек безопасности. Цена модели в комплектации Luxury составит 3 449 990 рублей, а при покупке автомобиля в кредит и по схеме Trade-in минимальная стоимость составит 2 999 990 рублей.

Geely Okavango в версии Flagship оснащен системой мониторинга объектов в слепых зонах и предупреждения об опасности при открытии дверей, электронными помощниками при смене полосы следования и выезде задним ходом, а также системой предупреждения наезда сзади. Цена модели с максимальным уровнем оснащения — 3 599 990 рублей, а в рамках действия специальных маркетинговых программ минимальная стоимость новинки составит 3 149 990 рублей.

О старте продаж нового 7-местного кроссовера Geely Okavango на российском рынке будет объявлено дополнительно.

Отправить заявку на обратный звонок
Адреса салонов:
Альянс-Авто

Чебоксары, Марпосадское шоссе, д.3Д

+7 (8352) 23-98-98

Пн-Вс: 8:00–20:00

Заказать звонок
Показать на карте


Вернуться